Введение в профессию

16 ноября студенты группы 1717о вместе с преподавателем В.В. Калининым посетили отдел культуры и туризма администрации муниципального образования Рязанский муниципальный район Рязанской области.

Начальник отдела, Дрожжевкин Игорь Павлович рассказал студентам о состоянии сферы в районе и перспективах развития. Студенты пообщались со специалистами отдела,  познакомились с ведущими направлениями деятельности учреждений культуры района. В Районном межпоселенческом организационно-методическом центре культуры и туризма студенты узнали, как готовятся фестивали «Рязанский караваец», «В Рязани – грибы с глазами», «За Окой пасутся КО…».

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию хотим сказать начальнику отдела культуры и туризма – Игорю Павловичу Дрожжевкину! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!