«Театру масс – 100 лет!»

15 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербург в рамках общероссийского симпозиума «Театру масс – 100 лет!» состоялась II Торжественная Церемония вручения Национальной премии ТЕАТР МАСС. В номинации «Лучший патриотический праздник» был предоставлен проект «Битва на Воже». Театрализованное представление «Былых времен нетленные страницы…» стало дипломантом премии «ТЕАТР МАСС». В режиссерско-постановочную группу проекта входили педагоги кафедры искусств: доцент – Изеньков Михаил Иванович, доцент – Каткова Татьяна Евгеньевна и выпускницы кафедры режиссуры – Грошева Ольга Николаевна и Леженкина Светлана Валентиновна. Дипломами лауреатов в частных номинациях «Лучшая работа драматурга (сценариста)» и «Лучший творческий дебют» были награждены: Т.Е Каткова и О.Н Грошева. Церемония награждения проходила на сцене КДЦ «Московский» (г. Санкт-Петербург). Поздравляем педагогов и выпускников РФ МГИК с заслуженными наградами и желаем им творческих успехов!

Кафедра Искусств РФ МГИК